Янукович отказал Еханурову из-за Анны Ахметовой?

14 мар, 17:36

Руководитель избирательного штаба Партии Региоов Евгений Кушнарев во время сегодняшней пресс-конференции поведал общественности о причинах отказа Виктора Януковича от теледебатов с и.о. премьер-министра Юрием Ехануровым. По его словам, он неоднократно присылал письма в избирательный штаб "Нашей Украины", в которых Партия регионов соглашалась провести дебаты "в любой день до 14 марта".

"Срок был обусловлен особенностями нашей избирательной кампании", - сказал Кушнарев. По его словам, ответ он не получил и вместо этого "в информационном пространстве начала распространяться информация одного из сотрудников какого-то департамента".

"Мы не собираемся ломать свою избирательную кампанию, кампанию нашего лидера, которая расписана по часам в регионах в угоду прихотей "Нашей Украины", - сказал Кушнарев.

Вместе с тем Кушнарев сообщил, что Партия регионов принимает предложение «5 канала» относительно проведения дебатов с "Нашей Украиной" в формате "5 на 5".

"Эфир состоится в это воскресенье с 22.00 до 00.00", - сообщил он.

"Мы с удовольствием примем в них участие, в частности и я", - добавил руководитель избирательной кампании Партии регионов.

Вместе с тем, по словам руководителя пресс-службы "Нашей Украины" Татьяны Мокриди, причина отказа Януковича от теледебатов "лежит в плоскости политических технологий”.

“После того, как Янукович в Черновцах поздравил всех “с окончанием Великого Поста”, американских политтехнологов, которые на него работают, охватил настоящий “славянский” испуг и они представили, что их клиент может “наплести” в прямом эфире", - сказала она.

"Кроме того, всем хорошо известна любимая поэтесса Януковича – Анна Ахметова", - добавила Мокриди.

“Наша Украина” обращается к "тем членам партии Регионов, которые еще не утратили мужество, с предложением уговорить своего лидера прийти на открытые дебаты, как делают настоящие мужчины”.

Как известно, ранее "Наша Украина" предложила провести теледебаты 24 марта, однако соглашалась и на другую дату.

RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119617.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua