Пукач мертв!

16 мар, 14:48

Бывший адвокат экс-руководителя Департамента криминального розыска МВД Алексея Пукача Сергей Осыка заявляет, что его клиента нет в живых.

"Если бы Пукач был живой и располагал той информацией (которая высказана якобы от его имени в российских СМИ), он бы появился и помог следствию, сняв с себя часть обвинений".

Комментируя распространенное российскими СМИ письмо, якобы написанное Пукачем, Осыка сказал:

"Я расцениваю это как фальшивку и провокацию. В этой публикации кто-то заинтересован, но не Пукач. Прежде всего люди, которые заинтересованы в создании живого образа Пукача".

В свою очередь в пресс-службе Генпрокуратуры отметили, что в ГПУ уже знакомы с публикацией "Российских вестей", однако комментировать ее не стали, сославшись на то, что "одна часть дела Гонгадзе уже находится в суде, а по второй проводятся следственные действия".

Напомним, что федеральный еженедельник "Российские вести" опубликовал "письмо Алексея Пукача ", в котором он якобы заявляет, что не убивал журналиста Георгия Гонгадзе, и предъявляет обвинение в подготовке "кассетного скандала" и исчезновении журналиста ряд известных украинских политиков.

RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119462.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua