В Севастополе порезали бютовца

20 мар, 17:56

Милиция Севастополя розбудила уголовное дело по факту нанесения телесных повреждений (ножевого ранения) кандидату в депутаты Нахимовского райсовета от Блока Юлии Тимошенко.

Это произошло вчера в обед во время проведения под эгидой БЮТ праздничных мероприятий в детском городке «Лукоморье» в связи с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства. «Три пьяных молодых человека подошли к одной из палаток и пытались ее порезать при помощи канцелярского ножа. Один из тех, кто находился в палатке, кандидат в депутаты от Блока Юлии Тимошенко в Нахимовский районный совет Юрий Литвинов, воспрепятствовал этим действиям, вследствие чего получил ножевое ранение в руку от одного из нападающих», - сообщил он.

По его словам, злоумышленников задержали, как выяснилось, они не являются членами какой-то партии. Литвинову оказали первую медицинскую помощь, сейчас он чувствует себя нормально. «Тем не менее, - как сказал вице-мэр, - вот такой, я считаю, очень страшный инцидент произошел в Севастополе». По его мнению, люди должны ответить за содеянное.


RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119253.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua