В Черновцах начал мироточить билборд Тимошенко

21 мар, 11:11

Вчера в Черновцах прошел слух о том, что стал мироточить предвыборный плакат с изображением Юлии Тимошенко. Внимание горожан привлек расположенный на пересечении улицы Головной и проспекта Независимости билборд с изображением лидера БЮТ.

На нем то ли из-за постоянных осадков, то ли из-за особенности наклеивания материала возник оптический эффект, в результате которого кажется, будто по лицу Юлии Тимошенко текут слезы. Интерес горожан вызывает то, что влага не покрывает всю поверхность билборда, а стекает каплями именно из глаз изображения. Прохожие с удивлением смотрят на билборд, но какой-то особенной реакции не проявляют, пишет Коммерсант

Феноменом заинтересовалось местное отделение БЮТ: его сфотографировал руководитель агитационного отдела городского избирательного штаба БЮТ Павел Молочко. Снимок в местных СМИ не опубликован и сейчас является предметом пристального анализа в местном штабе Юлии Тимошенко.

По мнению руководителя пресс-службы областного штаба БЮТ Марьяны Ходыкиной, для многих политиков политтехнологи перед выборами придумывают и организовывают акции с "чудотворными иконами", которые начинают "плакать" по заказу, крестные ходы и прочие мероприятия с привлечением "высших" сил.

«Приверженцы Юлии Тимошенко далеки от того, чтобы называть черновицкий билборд чудотворным и объявлять паломничество к нему, но знают, что в своих действиях Тимошенко полагается на Бога»,– сказала Ходыкина.

RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119225.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua