Тимошенко готова и далее поддерживать Ющенко

21 мар, 14:59

Лидер блока ее имени Юлия Тимошенко заявляет, что готова и далее поддерживать Президента Виктора Ющенко. Об этом Тимошенко заявила на пресс-конференции в "Украинском доме", на которой присутствовало около 100 журналистов.

Тимошенко сообщила, что , когда ей задают вопрос о том, как она может поддерживать Президента после того, как он ее предал, она вспоминает высказывание Королевы Виктории. Когда дочь королевы выходила замуж за не очень привлекательного человека, рассказала Тимошенко, Королева Виктория перед брачной ночью посоветовала ей закрыть глаза и думать об Англии.

"Я думаю, что мне нужно закрыть глаза и думать об Украине", - сказала лидер блока. Как сообщало агентство, в январе Тимошенко призвала Президента Виктора Ющенко лично заняться консолидацией коалиции в будущей Верховной Раде. 3 февраля "Наша Украина", Социалистическая партия, блок "ПОРА-ПРП", блок Костенко и Плюща и блок Юлии Тимошенко официально начали переговоры о создании коалиции в Раде, однако так и не смогли договориться. 8 сентября Президент Виктор Ющенко отправил в отставку Кабмин Тимошенко.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119182.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua