Ехануров подтверждает выделение его супруге Киевсоветом 10 соток земли

21 мар, 16:42

Исполняющий обязанности премьер-министра Юрий Ехануров подтверждает выделение его супруге Киевским городским советом 10 соток земли в Киеве. Об этом Ехануров сказал на пресс-конференции в Днепропетровске. "Правда, что в Киеве", - сказал Ехануров. Он отметил, что Киевсовет рассматривал этот вопрос 3,5 года и выделил землю его жене как коренной киевлянке.

"Правда, что ни разу никто не позвонил. Мне самому было интересно посмотреть, можно ли в Киеве получить 10 соток людям, которые живут в Киеве с 1963 года", - сказал он. Ехануров подчеркнул, что особенностью новой власти является то, что она может открыто заявить о своей собственности.

"Наступило новое время. Власть, которая пришла, не будет воровать сотни гектаров земель и потом делать вид, что та бабушка, на которую выписана земля, что она никакого отношения к нему не имеет.

Я открыто работаю, я киевлянин, и моя семья там открыто живет", - сказал Ехануров. Он отметил, что, если получится, планирует пригласить на этот участок в вечер выборов, 26 марта, журналистов. Как сообщало агентство, Киевсовет выделил участок 10 соток супруге Еханурова.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/119158.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua