Киев объявил тендер на туристическую рекламу города

23 мар, 15:54

Главное управление коммунального хозяйства Киевской городской государственной администрации объявило тендер на рекламные услуги в туристической сфере в 2006. Об этом говорится в сообщении управления.

Киевгорадминистрация рассчитывает получать рекламные услуги в апреле-декабре. Тендер запланирован на 4 апреля. Представитель управления сказала Українським Новинам, что в условиях тендера предусмотрены услуги по изготовлению и установке рекламных щитов, а также экскурсионных указателей.

Указатели должны быть изготовлены на металлической основе с полимерным антикоррозийным покрытием с надписями на украинском и английском языках. Указатели предполагается крепить к опорам городского освещения.

Также в условиях тендера предусмотрены услуги по проведению рекламной кампании о туристическом потенциале Киева в средствах массовой информации и продвижению его на внутреннем и международном рынке.

Кроме того, тендер предусматривает услуги по изготовлению печатной и сувенирной продукции, размещению рекламы на транспорте и остановках общественного транспорта. Как сообщало агентство, Киевский городской совет ожидает, что с 2004 до 2010 года количество туристов, приезжающих в Киев ежегодно, увеличится с 213 тыс. до 581 тыс.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118987.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua