Литвин призывает украинцев принять ответственное решение на выборах

24 мар, 11:59

Председатель Верховной Рады Владимир Литвин призывает украинцев принять ответственное решение на выборах. Литвин подчеркивает особенность нынешних выборов, которые впервые пройдут на пропорциональной основе. При этом каждый из украинцев должен будет в ходе голосования дать свою оценку общественному состоянию, определиться, какой должна быть внутренняя и внешняя политика страны и кто будет представлять интересы украинцев во власти.

Поэтому очень важно, чтобы каждый исходил из осознания необходимости своего непосредственного участия в голосовании, из того, что голос каждого будет иметь решающее значение. "(Голос) будет иметь решающее значение для того, чтобы после выборов в Украине воцарились предсказуемость, стабильность и результаты.

Результаты, которые нужны каждой семье, каждому человеку, которые нужны Украине", - говорится в обращении.

Для этого необходимо, по мнению спикера, чтобы на избирательных участках, непосредственно определяясь относительно поддержки той или иной политической силы, украинцы собрали воедино свой разум, сердце, душу и приняли ответственное решение. "От этого выиграет каждый из нас, от этого выиграет Украина", - говорится в обращении. Как сообщало агентство, выборы пройдут 26 марта.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118944.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua