Кличко: Мы изменим украинскую политику изнутри

24 мар, 16:06


"Мы идем в украинскую политику, чтобы изменить ее изнутри и изменить ее основные подходы и принципы" Об этом сегодня в Укринформе, на заседании круглого стола "Ротация политических элит в Украине: миф, реальность или перспектива" заявил лидер избирательного блока «ПОРА-ПРП», кандидат на должность столичного мера Виталий Кличко. По словам Виталия Кличко, украинский политикум остро нуждается в смене кадров. На места старых должны прийти новые политические кадры, сказал он.

Однако "мы не будем руководствоваться в своей работе старым лозунгом "мы старый мир разрушим до основанья...", подчеркнул Виталий Кличко. Он также отметил, что «наш блок возьмет все лучшее, что есть в мировой и отечественной политике".

Виталий Кличко заявил также, что блок «ПОРА-ПРП» - это одно из самых молодых образований украинской политики - средний возраст 30-35 лет. По его словам, своих целей можно добиваться по разному, можно выходить на улицу со своими программами, выкрикивать различные лозунги, но можно идти в политику для того, чтобы, используя инструменты политики, изменить жизнь всех нас к лучшему. «Мы докажем вам, что мы достойны вашего выбора. Наш блок полон энергии», - заявил Кличко.


RUpor


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118916.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua