Тарасюк и Леллюш обсудили евроинтеграцию Украины

28 мар, 10:14

Исполняющий обязанности министра иностранных дел Борис Тарасюк и председатель Парламентской ассамблеи НАТО Пьер Леллюш обсудили евроинтеграцию Украины. В ходе встречи стороны также обсудили ход парламентских выборов 26 марта. Леллюш отметил, что проведение выборов в Украине соответствовало всем демократическим стандартам.

Тарасюк поблагодарил Леллюша за внимание Парламентской ассамблеи НАТО к развитию демократических и политических процессов в Украине, за высокую положительную оценку проведения выборов Верховной Рады, а также за личную активную позицию Леллюша на поддержку евроатлантических стремлений Украины.

Тарасюк и Леллюш констатировали активную работу постоянной делегации Верховной Рады в Парламентской ассамблее НАТО и выразили желание продолжать такое сотрудничество при новом составе Верховной Рады. Леллюш возглавляет делегацию наблюдателей от Парламентской ассамблеи НАТО на парламентских выборах в Украине. Как сообщало агентство, секретарь НАТО Яап де Хооп Схеффер считает голосование в Украине свободным и честным.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118783.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua