УРП "Собор" готова представлять интересы УНП и "Поры" в новой Раде

29 мар, 11:52

Украинская Республиканская партия "Собор" готова представлять интересы Украинской народной партии и партии "Пора" в новой Верховной Раде.

В сообщении сказано, что эта партия сожалеет о том, что в новом составе парламента не будут представлены УНП и "Пора", которые разделяют общую с "Собором" идеологию и имеют значительный кадровый и интеллектуальный потенциал. В связи с этим, "Собор" предлагает руководству этих партий представлять интересы УНП и "Поры" в Раде, в частности, вносить проекты законов и постановлений, разработанных этими партиями через депутатов Рады - членов партии "Собор".

Как сообщало агентство, по подсчету Центральной избирательной комиссией 94% протоколов в Верховную Раду проходят Партия регионов - 31,47%, блок Юлии Тимошенко - 22,41%, блок "Наша Украина" - 14,38%, Социалистическая партия - 5,85% и Коммунистическая партия - 3,63%. Украинская республиканская партия "Собор" входит в блок "Наша Украина" вместе с партиями "Народный союз "Наша Украина", Конгресс украинских националистов, "Народный рух", Христианско-демократический союз и Партией промышленников и предпринимателей.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118681.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua