Родители тушили сигареты о малютку

31 мар, 11:14

В неблагополучной семье родители не только не исполняли обязанности по воспитанию своей трехлетней дочери, но и жестоко обращались с ней. Об этом сообщила пресс-служба ГУВД края. Эту семью обнаружили в рамках операции "Безнадзорные дети" инспекторы по делам несовершеннолетних Советского РУВД.

Сотрудники милиции обнаружили девочку в истощенном состоянии, с кожным заболеванием и ожогами от сигарет на руках. Как выяснили сотрудники милиции, эта семья недавно приехала из района края и по месту жительства не зарегистрирована. У девочки нет не только медицинского полиса, но даже свидетельства о рождении.

Дальнейшей судьбой девочки занимается отдел опеки и попечительства Советского района. Сейчас она находится на лечении в городской больнице, а инспектора по делам несовершеннолетних собирают материал на лишение отца и матери родительских прав. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту неисполнения обязанностей по воспитанию и жестокого обращения с ребенком, передает Detipoisk.


MIGnews.com.ua


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118485.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua