"Наша Ряба" отобрала у Шуфрича теремок

04 апр, 15:14

Расторжение договора на аренду договора в окрестностях Киева с Нестором Шуфричем депутат расценивает, как начало активных политических действий, направленных лично против него. Об этом он заявил корреспонденту «Фразы».


"Расторгают договор об аренде дачного домика. Я это расцениваю, как начало активных политических действий против меня и сведение личных счетов со мной руководителем управления делами Секретариата Ющенко Игоря Тарасюка, который является совладельцем "Нашей Рябы" и против которого я неоднократно высказывал свою позицию.

И в отношении замалчивания проблемы птичьего гриппа, и в отношении завышения цены на куриное мясо в Украине", - заявил Шуфрич, добавив при этом, что это является, как сведением личным счетов со стороны власти в целом, так и со стороны конкретного человека, в частности.


Ранее «Фраза» сообщала, что Оболонский райсуд Киева своим решением признал недействительным договор аренды дачного дома, заключенный между домом отдыха "Пуща-Водица" Госуправления делами и Нестором Шуфричем.

«Фраза»


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118289.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua