Милиционеры расстреляли сотрудников Госнаркоконтроля

05 апр, 10:09

Во вторник результате перестрелки между сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью (УБОП) ГУВД Нижегородской области и сотрудниками управления Госнарконтроля один человек погиб, передает "НТА-Приволжье".

Как рассказал источник, близкий к правоохранительным органам и знакомый с ситуацией, инцидент произошел в одном из домов по улице Есенина в Канавинском районе Нижнего Новгорода.
По неофициальной информации, в результате перестрелки один сотрудник

Госнаркоконтроля погиб, другой получил огнестрельное ранение. Причины конфликта пока не известны.

Официально сообщения об убийстве сотрудника правоохранительных органов ни в ГУВД, ни в нижегородской прокуратуре не подтверждают. Однако высокопоставленный источник в одном из подразделений ГУВД Нижнего Новгорода на условиях анонимности заявил, что перестрелка действительно имела место.

Как уточняет интернет-издание "Газета.Ru", инцидент произошел около 14 часов. По словам очевидцев, сразу же после выстрелов к подъезду прибыли несколько машин скорой помощи и нарядов милиции.

Из подъезда на носилках вынесли двоих молодых людей в гражданской одежде, еще одного человека вывели в наручниках. Раненые были доставлены в одну из больниц с тяжелыми огнестрельными ранениями, но позже один из них скончался.

LENTA.RU



Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118254.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua