«Ромео» задушил «Джульетту» полотенцем

05 апр, 12:58

Ровно, Апрель 04 (Новый Регион-Киев, Мирослава Шершень) – 26-летний житель райцентра Сарны на Ровенщине задушил свою бывшую жену в ее собственной квартире. Об этом сообщила инспектор ЦОС Елена Кузьменко.

Тело связанной обнаженной Ольги обнаружили сотрудники милиции после того, как к ним обратились родные погибшей, обеспокоенные тем, что женщина не отвечала на звонки и дверь ее квартиры была заперта изнутри.

На след подозреваемого в убийстве вышли сразу же. Подруга убитой, с которой та общалась за два часа до трагедии, рассказала, что Ольга жаловалась на то, что к ней обещал зайти бывший муж, которого она не желает видеть. Женщина развелась с ним из-за его постоянных пьянок, но тот не оставлял ее в покое.

Через полтора суток после убийства сотрудники милиции задержали бывшего мужа Ольги.
Он не отрицал причастности к убийству и, будучи в нетрезвом состоянии, говорил, что хочет умереть с бывшей женой, как Ромео с Джульеттой, в один день, просил похоронить их в одной могиле. Протрезвев, он признался, что после интимной связи с бывшей женой, которая, по его словам, произошла по обоюдному согласию, пробовал Ольгу уговорить жить вместе. Но, поскольку та отказалась, задушил ее полотенцем.

© 2006, «Новый Регион – Киев»

«Новый Регион – Крым»



Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118213.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua