Барановский исключает свою работу в Кабмине Тимошенко

06 апр, 14:44

Исполняющий обязанности министра аграрной политики Александр Барановский считает невозможным вариант занятия какой-либо должности в Кабинете Министров Юлии Тимошенко.

Об этом он сообщил журналистам во время пресс-конференции в учебно-методическом центре Министерства аграрной политики (поселок Немешаево Киевской обл.) "Если будет премьером Тимошенко, я никогда в такое правительство не пойду... на любую должность", - сказал он.

Барановский подчеркнул, что он уже работал в правительстве Юлии Тимошенко и знает ее отношение к проблемам агропромышленного комплекса. "Я буду смотреть, как будет формироваться коалиция", - ответил он на вопрос журналистов по поводу того, будет ли он работать во вновь созданном правительстве.

 Как сообщало агентство, Барановский был министром аграрной политики в Кабмине Юлии Тимошенко в 2005 и неоднократно конфликтовал с ней, в частности, в вопросах экспорта аграрной продукции.

5 апреля совет НСНУ одобрил создание коалиции с БЮТ и СПУ. По предварительному подсчету Центральной избирательной комиссией 100% протоколов, в результате выборов 26 марта в Раду проходят Партия регионов - 32,12%, БЮТ - 22,27%, "Наша Украина" - 13,94%, СПУ - 5,67% и Коммунистическая партия - 3,66%.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118119.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua