Одна из столичных саун оказалась типичным борделем

20 июн, 10:27

Столичным Управлением по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, в ходе ежедневных оперативно-розыскных мероприятий разоблачены на территории Киева очередной дом разврата. Базировался он, как это часто случается, на обычной частной сауне.

Неоднозначная контора мирно расположилась на улице Жмеринской. Едва лишь попав в это заведение, в комнате отдыха, оперативники стали свидетелями того, как две женщины легкого поведения - 27-летняя киевлянка и ее 29-летняя подруга из Житомира, предоставляли двум клиентам сауны сексуальные услуги. При допросе застигнутых на горячем жриц любви и объектов их тяжелой работы выяснилось, что свела их между собой администратор учреждения. В дальнейшем выяснилось, что случаи подпольного секс-бизнеса являются отнюдь не одиночными - основным видом заработка администратора было сводничество за денежное вознаграждение клиентов подконтрольного ей заведения с проститутками.

За заказанных девушек законспирированная бандерша брала из лакомых самцов по 60 «зеленых» за час, и еще 100 гривен - за сам заказ, сообщили «Главреду» в центре общественных связей ГУ МВД Украины в городе Киеве.

Учитывая, что в таких действиях явным образом присутствовали признаки преступления, предусмотренные частью 2 статьи 302 Уголовного кодекса Украины: «Создание или содержание мест разврата и сводничество, содеянные с целью наживы...», которая предполагает до 5 лет лишения свободы, следственным отделом Святошинского райуправления милиции по собранным материалам возбуждено уголовное дело.

GLAVRED


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/113659.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua