Черновецкий затеял драку в одном из одесских клубов?

04 июл, 09:46

Милиция 3 июля возбудила уголовное дело по факту драки с применением огнестрельного оружия в ночном клубе Одессы "Ибица". Об этом Українським Новинам сообщил представитель Главного управления Министерства внутренних дел в Одесской области. Он уточнил, что в ночь с субботы на воскресенье в клубе "Ибица", расположенном в "Аркадии", молодой человек, который отдыхал вместе с друзьями и телохранителями, затеял драку с охраной клуба. "Дебоширов было около 10 человек.

По свидетельству некоторых очевидцев происшествия, главное лицо этой компании, как две капли воды похож на президента акционерного коммерческого банка "Правэкс-банк" Степана Черновецкого, сына мэра Киева", - сказал представитель.

По поступившей информации, вся компания была в нетрезвом состоянии. По данным источника, драка закончилась стрельбой из пистолета, которую учинили телохранители молодого человека. "Они, находясь на первом этаже трехэтажного клуба, стреляли в потолок. Незадолго до стрельбы один из телохранителей разбил голову охранника клуба бутылкой.

Охранника госпитализировали", - сказал представитель. Он добавил, что во время происшествия в клубе было около 500 человек. 3 июля милиция на месте происшествия провела опрос свидетелей. Устанавливаются личности подозреваемых.

„Українські новини”


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/112967.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua