Мужчины ехали на пикник по трупам женщин

11 июл, 15:53

Трагедией обернулся в субботу отдых на берегу Оки для шестерых жителей подмосковной Коломны. Водитель “КамАЗа”, катавшийся с компанией по полю, раздавил женщину и девочку, которые вывалились из кабины.


Как стало известно “МК”, в роковой день компания из шести человек решила прокатиться на грузовике. 37-летняя женщина и 15-летняя девушка сидели рядом с хозяином машины и его 22-летним племянником, которому дядя дал на время порулить личным “КамАЗом”. Еще двое молодых мужчин устроились на лежанке рядом с сиденьем. Шестеро приятелей сначала разъезжали по набережной, а потом съехали с проезжей части и стали кататься по бездорожью. Видимо, ребята собирались поближе подъехать к берегу Оки, чтобы искупаться.

Дамы даже успели переодеться в купальники. Тягач без прицепа скакал по кочкам и ухабам, и в какой-то момент правая, плохо закрытая дверца распахнулась. Девушка и женщина вывалились на землю, и “КамАЗ” проехался по жертвам задними колесами. Обе погибли на месте.


МЕЖДУ ТЕМ
На площадке стройкомплекса “Москва-Сити” “КамАЗ”-бетономешалка придавил водителя. 8 июля на стройке шла закладка фундамента очередного корпуса делового центра, и “КамАЗ” должен был доставить порцию жидкого бетона в котлован. Бетономешалка, за рулем которой был 30-летний приезжий из Смоленской области, начала съезжать вниз по дамбе. Вдруг мужчина остановил автомобиль, вышел из кабины и зачем-то спустился на дно. В это время “КамАЗ”, потеряв равновесие, перевернулся и упал прямо на стоявшего внизу водителя! Бедняга оказался придавленным многотонной махиной и скончался от травм.

Московский Комсомолец


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/112504.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua