Турчинов: БЮТ ожидает слова Президента

25 июл, 12:23

Один из лидеров БЮТ Александр Турчинов называет заявление «регионала» Тараса Чорновила относительно причастности Турчинова к делу о смерти Юрия Кравченко попыткой отвести внимание от обвинений в коррупции.

 

«Сегодня, когда идет обсуждение относительно причастности «регионалов» и социалистов к коррупционным действиям, они своими лживыми инсинуациями пытаются отвести внимание общественности», -сказал он.

 

По словам Турчинова, факты, приведенные в заявлении Чорновила «не может представить даже больное воображение». На вопрос, какой будет реакция БЮТ на это заявление, он ответил, что реакции не будет. «У нас существует много более важных дел и вопросов, в частности тех, на которые должен ответить Президент».

 

По словам Турчинова, БЮТ ожидает последнего слова Президента в вопросе о проведении досрочных выборов, «поскольку я вижу, как перепуганы коммунисты, «регионалы» и социалисты, которые очень боятся досрочных выборов, потому что знают, что силы, запятнавшие себя предательством, в следующий парламент не пройдут».

glavred


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/111642.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua