Ужас:молодой подонок вырезал всю свою семью

01 сен, 10:16

В Перми областной суд приговорил 21-летнего местного жителя к пожизненному тюремному заключению за жестокое убийство своей семьи.

  Как показывает следствие, в январе этого года в Мотовилихинском районе Перми в одной  из квартир обнаружили тела четырех человек: мужчины 1947 года рождения, его жены 1946 года рождения, их невестки 1978 года рождения и малолетнего внука 1999 года рождения. При этом в квартире оказался раненый  сын хозяина жилища. У него было зафиксировано несколько ранений в живот.

   Когда молодого человека доставили в больницу, он сообщил, что вырезал свою семью он, а для «отвода глаз» нанес себе ранения в брюшную полость.

   В дальнейшем выяснилось, что парень в ходе ссоры со своей мамой схватил нож и без раздумий ее зарезал. Однако этого молодой сволоче стало не по себе, что его родственники могут об этом узнать, и он  хладнокровно прирезал своего отца и жену брата. Девушка пыталась убежать,  но безжалостный убийца настиг ее, и 38  раз всадил в нее нож. Когда со взрослыми было покончено, «юнец» не помиловал и ребенка, нанеся ему 5 ножевых  ранений, в момент когда мальчик сидел за компьютером.

newsru


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/109145.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua