Криминальный глава луганской НСНУ может стать губернатором Луганщины

09 ноя, 11:00

На вчерашней пресс-конференции глава луганской областной организации НСНУ Андрей Недовесов не отрицал вероятность такого поворота событий, при котором он станет губернатором Луганщины. Учитывая сегоднящний Указ Президента об отставке Алексея Данилова с поста главы облгосадминистарции, Недовесов знал, что говорил.
 
Как сообщает ИА «СХIД», «Это вполне реально, — сказал он. — Но я боюсь, что находясь в двух должностях одновременно, буду обвинен в использовании админресурса. Лучше одну работу делать качественно, чем две — как попало», — отметил Андрей Недовесов.
 
Однако, как писал «Обком», Недовесов обвинялся ни много, ни мало в создании ОПГ — организованной преступной группировки. На утверждение в Киев его кандидатура не подавалась (поскольку первым замом главы ОГА не могут назначить человека, на котором висят уголовные дела), однако Недовесов занял кабинет в администрации и начал работу «на общественных началах. Данилов в беседах «для внутреннего пользования» утверждал, что Недовесову покровительствуют Катеринчук и Бессмертный».
 
"Обком"

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/104850.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua