• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Кировоградоблэнерго” планирует израсходовать 30 млн. грн. на реконструкцию линий электропередач

    Опубликовано: 2006-02-01 14:21:00

    ОАО “Кировоградоблэнерго” в 2006 году планирует израсходовать почти 30 млн. грн. на реконструкцию и ремонты линий электропередач по всей области.

    Как передает источник, об этом во время пресс-конференции сообщил председатель правления ОАО “Кировоградоблэнерго” Александр Ниверчук.

    По его словам, 15 млн. грн. будут использованы собственно по программе деятельности предприятия, а 15 - дополнительно по инвестиционной программе компании на 2006 год.

    „Этот год станет третьим годом технического переоснащения „Кировоградоблэнерго”. Одним из основных направлений работы станет модернизация и строительство новых сетей, мероприятия по снижению сверхнормативных расходов при передаче электроэнергии потребителям”, - подчеркнул А.Ниверчук.

    Председатель правления компании отметил, что предприятие несколько последних лет пытается создать современную систему энергоснабжения. Почти на 50% обновлена транспортная база, осовременены средства оперативной связи и телекоммуникаций, 10 млн. грн. инвестируется в снижение сверхнормативных расходов: замену индукционных счетчиков на электронные, переоснащение системы электроснабжения, борьбу с ворами имущества.

    Инф. УНИАН





    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.