• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как зарабатывать в интернете

    Опубликовано: 2018-06-07 12:45:51

    Многих людей привлекает возможность зарабатывать в Интернете. Это позволяет больше времени проводить дома и, при необходимости, в любой момент можно прерваться на важные домашние дела. Но стоит помнить, что не все способы заработка подходят вам и вообще позволяют зарабатывать.

    Если вас интересуют все возможности, зайдите на Доход.топ. Там есть большое количество полезной информации. Сейчас мы попробуем ориентироваться на рядового соискателя и рассмотрим реальные варианты.

    У вас нет стартового капитала, но вы умеете искать информацию и неплохо пишите. Можно попробовать стать копирайтером и зарабатывать составлением статей на разные тематики. Для этого нужен компьютер, несколько программ, стабильный интернет и желание. Ну и связаться с несколькими заказчиками, заинтересованными в ваших талантах.

    Допустим, у вас есть небольшой стартовый капитал (порядка 200 долларов). В этом случае можно создать собственный сайт. Зарабатывать в этом случае можно либо на рекламе (если у вас большое количество посетителей, то заработок будет относительно неплохим), либо на продаже товаров (не обязательно продавать самому — можно стать партнером какого-то крупного интернет-магазина и ненавязчиво рекламировать тематическую продукцию). Или же объединить оба этих варианта. Деньги в этом случае понадобятся для создания сайта, оплаты сервера, где будет храниться сайт и нескольких DNS серверов.

    Третий вариант — видеоблогер. Как ни парадоксально, но зарабатывать можно, даже просто играя в игры и ведя запись своих прохождений. Вы вышиваете? Разбираетесь в хитростях строительства? Занимаетесь резьбой по дереву? Хорошо играете и любите читать? Много путешествуете? Ведите запись своего хобби, делитесь советами или наблюдениями со зрителями и, возможно, вы сможете зарабатывать даже таким образом.

    Чего стоит опасаться, так это «золотых гор» без работы. Никто не будет вам платить за просто так. Примите это во внимание и не попадетесь на «лохотрон». Также не доверяйте казино в Интернете — там вы никогда не выиграете. И обратите внимание, что указано только три основных способа заработка, без серьезных финансовых вложений.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.